Close
г. Запорожье ул. Александровская, 53
(061) 226-10-20, (061) 284-99-56, (061) 284-99-57 info@agrohimservice.com.ua

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 3

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 11

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 21
Компания BASF презентовала новые продукты

Компания BASF открыла новый сезон мероприятием под девизом «Плюсуй преимущества!». Специалистами компании было презентована линейка флагманских препаратов – Архитект, Акрис, Адексар СЕ Плюс и производственную систему Clearfield Plus. Серия зимних инновационных мероприятий от BASF уже стала хорошей традицией для аграриев, которые получают исчерпывающую информацию о системах защиты, консультации технических экспертов и узнают новости компании.

«Компания BASF, как один из мировых лидеров производства СЗР, была и остается надежным партнером для каждого агрария, ведь нам очень важно помогать агропроизводителям добиваться высоких показателей урожайности в выращивании наиболее распространённых в Украине культур: зерновых, подсолнечника и сои. В 2017 г. Агросектор сформировал 12% ВВП Украины, и в следующем году перед аграриями стоит серьезная цель – превысить этот показатель. Поэтому мы рады уже традиционно открыть аграрный сезон конференцией с девизом «Плюсуй преимущества!». Благодаря полученной информации об инновационных и высокоэффективных технологиях, аграрии смогут значительно увеличить урожай и улучшить качество продуктов», – комментирует Тибериу Дима, руководитель агробизнеса компании BASF в Украине, Республике Молдова и странах Кавказа.

Архитект: проектируйте сверхурожай

Препарат Архитект – новинка компании BASF в 2018 году. Архитект комбинирует характеристики морфорегулятора и фунгицида. Как морфорегулятор продукт помогает выровнять посевы, улучшить корневую систему и общее состояние растения, а также значительно повышает стрессоустойчивость к засухам и высоким температурам. Благодаря фунгицидным свойствам иммунитет обработанного подсолнечника улучшается, что позволяет бороться с широким спектром болезней.

 

Архитект существенно влияет на структуру подсолнечника: за счет большей корневой системы, более коротких междоузлий и толстого стебля увеличивается стойкость к полеганию растений и оптимизируется распределение питательных веществ. Как следствие, содержание масла в семечках увеличивается, а урожайность возрастает на 21% в сравнении с необработанным растением.

Акрис: чистые стежки без сорняков

Гербицид Акрис применяется на подсолнечнике и кукурузе, и обладает продленным почвенным действием. Препарат контролирует широкий спектр однолетних и двудольных сорняков: к нему чувствительны более 30 видов. Акрис эффективен даже в условиях недостаточного увлажнения почвы: за счет диметенамида-П он активируется уже после выпадения 5 мм осадков. При этом у препарата отсутствует последействие на следующие культуры.

Адексар СЕ Плюс: сила, на которую могу положиться!

Фунгицид Адексар СЕ Плюс содержит 3 действующий вещества различных химических классов, взаимодействие которых защищает против широкого спектра болезней. Кроме того, продукт входит в группу AgCelence – препаратов, которые предоставляют дополнительные преимущества для защиты растений. Так, Адексар СЕ Плюс увеличивает площадь поверхности листа, оптимизирует использование влаги и повышает сопротивляемость ожогам. В результате использования 1л/га, урожай озимой пшеницы увеличивается на 15%, а ярового ячменя – на 17%.

Clearfield Plus: производственная система для подсолнечника

Производственная система Clearfield Plus – это уникальная комбинация гербицида и устойчивых к нему гибридов, выведенных методами традиционной селекции. У гербицидов Clearfield Plus – системное и почвенное действие на однолетние двудольные и злаковые, а также на некоторые многолетние сорняки. Производственная система работает на подсолнечнике с помощью гербицидов Евро-Лайтнинг Plus или Пульсар Plus.

 

На нашем сайте вы можете просмотреть новый каталог компании BASF на 2018!

Источник материала пресс-центр BASF