Close
г. Запорожье ул. Александровская, 53
(061) 226-10-20, (061) 284-99-56, (061) 284-99-57 info@agrohimservice.com.ua

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 3

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 11

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 21
В 2018 ALFA Smart Agro запустила 2 программы кредитования

Партнерские программы кредитования от ALFA Smart Agro

Компания ALFA Smart Agro дает возможность всем аграриям приобретать средства защиты растений и микроудобрения, выбрав для себя оптимальные условия кредитования.

В 2018 году ALFA Smart Agro запускается 2 новые партнерские программы — с ПроКредит Банком и с ОТП Банком. Каждая из новых программ имеет свои преимущества, что позволит сельхозтоваропроизводителю выбрать для себя оптимальное предложение.

Программа кредитования ALFA Smart Agro и ПроКредит Банк

Первая программа была запущена компанией ALFA Smart Agro совместно с ПроКредит Банк. Эта программа дает возможность клиентам получить финансирование с процентными ставками от 4% до 10,75% годовых при сроке кредитования до 12 месяцев. Сумма кредитования составляет до 1.500.000 гривен. Залогом может служить как агротехника и недвижимость, так и депозиты.

Преимущества программы ALFA Smart Agro совместно с ПроКредит Банк

Дополнительные преимущества:

• кредитование до 100% стоимости продукции;
• возможна отсрочка выплаты тела кредита на срок до 12 месяцев;
• без комиссии за досрочное погашение;
• без страховки — по решению кредитного комитета.

Программа кредитования ALFA Smart Agro и ОТП Банк

Вторая программа была запущено ALFA Smart Agro совместно с ОТП Банком, которые сотрудничают в рамках проекта «Агро Фабрика». Данный проект был реализован при поддержке Международной финансовой корпорацией (IFC). Его преимущество — упрощенный и ускоренный подход к финансированию.

Клиенты ALFA Smart Agro могут получить финансирование в гривнах по специальной ставке от 12% годовых. Сумма — до 15000000 гривен. Предварительное решение о финансировании принимается в течение 1 дня.

Преимущества программы ALFA Smart Agro совместно с ОТП Банком

Дополнительные преимущества:

• залог не требуется. Обеспечением могут выступать аграрная расписка или будущий урожай;
• кредитные средства становятся доступными уже на 9-й рабочий день;
• участником программы может стать каждый, кто обрабатывает более 500 га земли;
• от клиентов ALFA Smart Agro нужен минимальный пакет документов.

Слова финансового директора ALFA Smart Agro Андрея Буряка

Как отмечает финансовый директор ALFA Smart Agro Андрей Буряк, программы кредитования пользуются большим интересом со стороны аграриев.

«Весенняя посевная кампания требует от сельхозпроизводителя больших финансовых вложений. В то же время качество будущего урожая напрямую зависит от того, какие средства защиты растений он использует. Все продукты ALFA Smart Agro отличаются высокой эффективностью, то есть, выбирая наши СЗР, аграрии, по сути, оптимизируют свои вложения. Но мы стремимся к еще большему — чтобы сельхозпроизводители расширяли свои возможности за счет набора кредитных инструментов. Таким образом, наши клиенты выбирают ту программу, которая максимально соответствует их пожеланиям, и инвестируют в будущий урожай на выгодных для себя условиях», — говорит Андрей Буряк.