Close
г. Запорожье ул. Александровская, 53
(061) 226-10-20, (061) 284-99-56, (061) 284-99-57 info@agrohimservice.com.ua

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 3

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 11

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 21
ALFA Smart Agro

ALFA Smart Agro — ведущий производитель средств защиты растений и микроудобрений. Компания полностью отвечает требованиям современной европейской компании с точки зрения качества продуктов и разумного подхода к агрономии.

Цель компании — обеспечить сельхозпроизводителей Украины и Европы качественными продуктами по разумной цене благодаря внедрению многоуровневого контроля качества (Multi-Control) на всех этапах разработки, производства и применения продуктов.

Компания работает в формате разумной агрономии, в основе которой лежат следующие принципы:

Научный подход. Собственные научные разработки позволяют создавать препараты, не имеющие аналогов и являются более эффективными и выгодными в применении.
Точность. Четко регламентированы производственные процессы гарантируют высокое качество продукции. Предоставление клиентам детальных рекомендаций по ее применению обеспечивает эффективность и результативность.
Рациональность. Мы предлагаем гарантированно качественные и эффективные препараты по приемлемой цене. Это делает бизнес наших клиентов рентабельным.

 

ALFA Smart Agro включает три базовых направления:

ALFA Science

Интеллектуальный центр, в котором происходит консолидация мирового и собственного научного опыта. Мы создали современные лаборатории с наиболее благоприятными условиями для рождения новых и совершенствование существующих продуктов, а также многоступенчатую систему проверки эффективности всех продуктов ALFA Smart Agro.

ALFA Production

Производство качественного продукта базируется на разумных производственных технологиях и современном оборудовании. ALFA Production — это мощная платформа для изготовления эффективных препаратов агрохимии мирового уровня. На каждом этапе производства происходит Multi-Control, то есть проверка всех показателей, влияющих на качество продуктов.

ALFA Partnership

Глубинное знание технологий применения средств защиты растений и потребностей украинского сельхозпроизводителя предоставляет компании ALFA Smart Agro статуса партнера в эффективном выращивании сельскохозяйственных культур. ALFA Partnership — это умная взаимодействие, которое позволяет нашим клиентам получить эффективные результаты.