Close
г. Запорожье ул. Александровская, 53
(061) 226-10-20, (061) 284-99-56, (061) 284-99-57 info@agrohimservice.com.ua

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 3

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 11

Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/somelie/agrohimservice.com.ua/www/wp-content/themes/organics/templates/headers/_parts/top-panel-top.php on line 21
Adama

ADAMA Agricultural Solutions — один из мировых лидеров по производству и поставке брендовых постпатентних средств защиты растений и других продуктов химической промышленности.

Официальное представительство ADAMA Agricultural Solutions в Украине работает с 2008 года.

Цель ADAMA — предоставление простых решений для защиты сельскохозяйственных культур с помощью уникальных продуктов и комбинаций действующих веществ.

Компания имеет более 60-летний опыт работы и безупречную репутацию благодаря качеству продукции и вниманию к потребностям своих клиентов.

ADAMA имеет представительства на 6 континентах в более чем 120 странах мира; 19 производственных площадей (синтез и формуляция).

Главный офис ADAMA расположен в городе Тель-Авив (аэропорт-Сити), Израиль.

Общее количество работников превышает 4500 человек.

Ключевые факты деятельности ADAMA:

  • Химическое производство Agan основано в 1945 году.
  • Химический завод Makhteshim основано в 1952 году.
  • Главные акционеры: ChemChina 60%, Koor Industries — 40%.
  • Объем продаж корпорации — $ 3200000000. В год.
  • Продуктовые категории включают гербициды, инсектициды, фунгициды, препараты для протравливания семян, регуляторы роста, а также препараты, не связанные с защитой растений.
  • В января 2014 года корпорация анонсировала переход к новому глобального бренда ADAMA. Переход начался в апреле 2014 изменением названия штаб-квартиры корпорации в Израиле.
  • В октябре 2014 году ADAMA подписала договор о приобретении бизнеса в Китае, включая коммерческие и оперативные возможности, концентрированные в четырех организациях, принадлежащих CNAC.